Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
Hatay °C
Profesyonel Emlak

Дарья Лантратова: В рамках проекта «Единой России» и Минпросвещения в Мордовии отремонтируют 21 школу

Дарья Лантратова: В рамках проекта «Единой России» и Минпросвещения в Мордовии отремонтируют 21 школу
REKLAM ALANI
23.08.2022
A+
A-

Дарья Лантратова: В рамках проекта «Единой России» и Минпросвещения в Мордовии отремонтируют 21 школу

В ближайшие пять лет по партийной программе капитального ремонта школ будет реконструировано 7,3 тысячи зданий по всей стране

В Саранске также в этом году введут в эксплуатацию школу на 1450 мест, сообщила замсекретаря Генсовета «Единой России» Дарья Лантратова по итогам «партийного десанта» в Мордовии.

«Мы настаиваем на том, чтобы содержание и наполнение были учтены при ремонте школ, строительстве детсадов. Сегодня мы увидели, что это содержание соответствует нашим ожиданиям и ожиданиям родителей, учителей и воспитателей. Школа № 39 полностью отремонтирована, заменены все коммунальные сети, окна, двери. Приведены в порядок кровля и фасад», — рассказала она.

Детский сад, который также осмотрели участники «партийного десанта», отвечает всем современным требованиям.

«Есть кабинет логопеда, психолога, компьютерные классы. Есть возможность для проведения различных развивающих занятий, спортивных, художественные занятия, театральная студия и многое другое», — сказала замсекретаря Генсовета партии. При этом оборудование и оснащение, которыми будут наполнены школа и детсад, в основном российского производства.

Она отметила также, что оба объекта стали ответом на запросы граждан, поступавших к депутатам партии и кандидатам в депутаты разных уровней. Они были закреплены в народной программе «Единой России».

Также Дарья Лантратова подчеркнула, что родители, преподаватели и ученики должны сопровождать проекты строительства и ремонта учебных заведений на всех этапах.

«Начиная с выбора строительных материалов, цвета стен и заканчивая конечной приёмкой работ. Без подписи родительского комитета ни один объект не будет принят, потому что люди должны получить ровно то, чего они ожидали», — сказала она.

Замсекретаря Генсовета «Единой России» заверила, что несмотря на непростую экономическую ситуацию, всё, что было включено в народную программу партии, будет исполнено.

Спикер
Лантратова Дарья Сергеевна
Лантратова Дарья Сергеевна
Заместитель Секретаря Генерального совета Партии
#регионы
#мониторинг
#партийныйдесант
#ремонтшкол
#капремонт
#Республика Мордовия
#Лантратова
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/darya-lantratova-v-ramkah-proekta-edinoj-rossii-i-minprosvesheniya-v-mordovii-otremontiruyut-21-shkolu1

REKLAM ALANI