Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
Hatay °C
Profesyonel Emlak

Акцию «Собери ребёнка в школу» поддержали во всех регионах страны

Акцию «Собери ребёнка в школу» поддержали во всех регионах страны
REKLAM ALANI
04.09.2022
A+
A-

Акцию «Собери ребёнка в школу» поддержали во всех регионах страны

В этом году акцию распространили на Донбасс и освобождённые территории
В Костромской области 100 школьных наборов сформировано региональным отделением «Единой России» и отправлено непосредственно на территории ДНР и ЛНР. Также помощь оказана детям, находящимся в пунктах временного размещения.

«Акцию «Собери ребёнка в школу» мы проводим ежегодно для оказания помощи нуждающимся семьям. Особенностью нынешней акции стала помощь детям из семей, прибывших на территорию Костромской области из Донецкой и Луганской Народных Республик. Эта работа организована во всех местных отделениях партии. Также мы обратились за помощью к бизнесу, неравнодушным гражданам. Очень приятно, что сегодня у наших стендов в магазине «Леонардо» переполненные корзины, в которых наши земляки оставили канцтовары и книги для ребят Донбасса», — отметил секретарь реготделения «Единой России» Алексей Анохин.

В Воронежской области «Единая Россия» и сторонники партии передали 69 школьных наборов в пункт временного размещения.

Депутат облдумы Елена Губина и председатель регионального Совета сторонников «Единой России» Ангелина Севергина посетили ПВР, расположенный в санатории им. Дзержинского и привезли в преддверии нового учебного года школьные принадлежности для детей.

Активисты «Единой России» Юго-Восточного округа Москвы подготовили к школе 18 детей из многодетных семей.

«Сбор канцелярских принадлежностей и формирование школьных наборов на протяжении нескольких месяцев шли на базе всех местных отделений «Единой России» юго-востока. Мы проводим эту акцию ежегодно, и в этом году неравнодушные жители, предприниматели, партийцы традиционно откликнулись на наше предложение помочь юным жителям Москвы и ЛДНР», — рассказал исполнительный секретарь местного отделения партии Юго-Восточного округа столицы Сергей Рыбаков.

В Тюменской области «Единая Россия» подготовила для первоклассников 1000 рюкзаков с канцелярией. Одной из первоклашек, получившей ранец, стала София Гуменюк. Ей вручил рюкзак и.о председателя Тюменской облдумы Андрей Артюхов. Ранее к нему как к региональному координатору партпроекта «Новая школа» на приём обратилась мама девочки с просьбой помочь в сборе ребенка к учёбе.

«Ежегодно «Единая Россия» проводит акцию «Собери ребёнка в школу». Мы помогаем детям из многодетных и малообеспеченных семей. В этом году рюкзаки получила тысяча детей», — сообщил Андрей Артюхов.

Ранцы с канцтоварами также получают дети на Донбассе и освобождённых территориях. 175 школьных наборов и рюкзаков помогли собрать члены регионального отделения «Союза женщин России» во главе с его председателем, зампредом Тюменской областной думы, членом фракции «Единой России» Натальей Шевчик. Кроме того, активистки движения подготовили для ребят подшефного Краснодона 150 рюкзаков с тетрадями, красками и альбомами для рисования, пакетами для сменной обуви и другими нужными принадлежностями.

В Оренбургской области депутат Госдумы Виктор Заварзин оказал помощь нуждающимся ребятам из Детского дома Орска. В Беляевском, Кваркенском, Адамовском районах участие в акции приняли его помощники. Без внимания не оставили и другое важное направление работы — сбор гуманитарной помощи жителям освобождённых территорий Луганской и Донецкой Народных Республик.

Руководитель депутатского центра местного отделения «Единой России» города Орска, член местного политсовета Виктория Жуковина, исполнительный секретарь местного отделения партии Орска Вера Гончарова и местный актив партии посетили село Ударник и поздравили первоклассников со вступлением в школьную жизнь. Ребята и их родители остались довольны подарками.

В преддверии учебного года депутат Заксобрания Анатолий Лукьянов оказал помощь на сумму более 70 тысяч рублей детям трёх районов: Соль-Илецкий, Акбулакский и Беляевский. Он вручил им подарочные денежные сертификаты, рюкзаки и школьные принадлежности.

В Илекском районе депутат Заксобрания Юрий Цымбалюк в торжественной обстановке вручил ранцы со школьными принадлежностями детям из многодетной семьи Савчуч. Две девочки-двойняшки из этой семьи пошли в этом году в первый класс.

В Волгоградской области «Единая Россия» поздравила более 1000 школьников во всех муниципальных районах региона.

«В рамках Всероссийской акции более 200 первоклассников в сельских школах Среднеахтубинского муниципального района получили подарки. Поддержка учащихся всегда была приоритетом для партии. Многие инициативы народной программы «Единой России» связаны с исполнением главной задачи — обеспечить каждому гражданину условия для самореализации и успешного освоения образовательных программ вне зависимости от того, где живет человек — в городе-миллионнике или селе. Ребята с большим воодушевлением приняли подарки, уверен, что эти наборы помогут им с энтузиазмом начать учебный год», — отметил руководитель регионального исполкома Волгоградского реготделения «Единой России» Александр Чечуров.

В Жирновске замруководителя регионального исполкома Волгоградского реготделения партии Михаил Киреев в торжественной обстановке вручил 30 школьных наборов первоклассникам.

Спикер
Анохин Алексей Алексеевич
Анохин Алексей Алексеевич
Секретарь Костромского регионального отделения Партии, председатель Костромской областной думы, региональный координатор федерального партийного проекта “Здоровое будущее” и регионального партийного проекта “Кострома-лыжная”
#Рыбаков
#Москва
#Севергина
#Губина
#Анохин
#Артюхов
#партпроекты
#новаяшкола
#Заварзин
#Донбасс
#Гончарова
#Лукьянов
#собериребенкавшколу
#регионы
#Костромская область
#Воронежская область
#Тюменская область
#Оренбургская область
#Волгоградская область
Общественная приемная
Создать обращение

 

kaynak:https://er.ru/activity/news/akciyu-soberi-rebyonka-v-shkolu-podderzhali-vo-vseh-regionah-strany

REKLAM ALANI