Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
Hatay °C
Profesyonel Emlak

Спальные мешки, продукты и обмундирование: «Единая Россия» продолжает сбор вещей для военных, участвующих в СВО

Спальные мешки, продукты и обмундирование: «Единая Россия» продолжает сбор вещей для военных, участвующих в СВО
REKLAM ALANI
16.10.2022
A+
A-

Спальные мешки, продукты и обмундирование: «Единая Россия» продолжает сбор вещей для военных, участвующих в СВО

Гуманитарные грузы являются дополнением к обеспечению от Минобороны РФ

Во Владивостоке к поддержке мобилизованных присоединились депутаты городской думы от «Единой России». В частности, Александр Аксёнов передал бойцам предметы первой необходимости и продукты питания. Их он принёс в пункт, расположенный в здании АТУ Первореченского района.

«Наша общая задача — оказать посильную помощь тем, кто встал на защиту Отечества. Таким образом мы поддерживаем боевой дух и моральный настрой наших бойцов. Конечно, личный состав обеспечен всем необходимым, но дополнительная помощь никогда не бывает лишней», ― подчеркнул Александр Аксенов.

А его коллега-однопартиец Сергей Чунаев передал медикаменты, тёплую одежду, бельё, тактические налобные фонари и высококалорийные продуктовые наборы. Депутат в составе группы предпринимателей города также оказал финансовую поддержку военнослужащим.

В Магаданской области организация «Боевое Братство», которую возглавляет региональный координатор партпроекта «Историческая память», депутат Заксобрания Колымы Эдуард Козлов, приобрела для земляков, поступивших в разведгруппу ГРУ, необходимое обмундирование и оборудование.

«Не можем остаться в стороне и делаем всё, что в наших силах. Стараемся держать связь с ребятами, прошедшими боевую подготовку, чтобы при необходимости оперативно оказывать им максимальное содействие и точечную помощь», — отметил он.

В Челябинской области гуманитарную помощь для мобилизованных собирают на базе местных отделений «Единой России».

В Троицке люди приносят спальные мешки и туристические коврики. Секретарь местного отделения партии, председатель городского Собрания депутатов Василий Хасанов отметил, что также подготовлены наборы лекарственных средств. Востребованными являются медицинские жгуты, эластичные бинты и кровоостанавливающие средства.

В депутатском центре Еткульского местного отделения партии собрали предметы первой необходимости, одежду, медикаменты, консервы, чай.

«Оказывают помощь и предприниматели. Производственная компания «Техноимпэкс» передала мобилизованным 22 пары берцев. Компания «Спектр» доставили 63 пары берцев, 65 шапок, 65 пар перчаток и 130 пар носков. Несколько коробок с продуктами питания, медикаментами и бельём привезли работники компании «Коелгамрамор», — рассказал секретарь местного отделения «Единой России» Юрий Кузьменков.

Учащиеся школы № 26 посёлка Кропачева передали вязаные вещи и открытки с пожеланиями для солдат.

А председатель Собрания депутатов Люция Юсупова и председатель Совета депутатов Аргаяшского сельского поселения Константин Митрофанов привезли в общественную приёмную партии спальные мешки.

В Лабытнанги Ямало-Ненецкого автономного округа ученики, родители и сотрудники школы № 8 доставили в пункт сбора «Единой России» 60 коробок с продуктами питания, средствами личной гигиены и тёплыми вещами.

«Патриотизм для нашей кадетской школы — не просто традиции. Ученики не только собрали гуманитарную помощь, но и написали письма солдатам. Верю, что слова поддержки помогут им и поддержат», — рассказал региональный координатор партпроекта «Новая школа», депутат городской Думы Ильмир Шафагутдинов.

В Еврейской автономной области председатель парламента Роман Бойко и руководитель фракции «Единой России» в Заксобрании Антон Акимов привезли на полигон, где базируются мобилизованные, бензопилы, генераторы, посуду, маты в спальные мешки, медикаменты, бинты, тёплые носки, продукты питания.

В Астраханской области секретарь реготделения партии Геннадий Орденов рассказал, что для мобилизованных земляков идёт сбор вещмешков и сухпайков.

«За прошлую неделю всего было выдано 175 таких наборов. Региональное отделение партии намерено и впредь оказывать подобную гуманитарную помощь всем мобилизованным жителям области», — пояснил он.

Из логистического центра «Единой России» в Ставропольском крае на «Солдатский привал» в Белгородской области направилась очередная партия гуманитарного груза. Его передадут военным, которые останавливаются там на отдых.

Депутат Госдумы Сергей Колунов передал мобилизованным из Красногорска комплекты с экипировкой. В составе каждого: обувь, маскировочный костюм, всесезонный комплект полевого обмундирования, балаклава лёгкая и зимняя, футболки, термобельё и другие важные, обеспечивающий комфорт военного человека предметы. Такие наборы получили 20 человек.

«Сейчас такой момент, когда каждый из нас может проявить заботу о героях, которые уезжают на СВО. Наши мобилизованные ребята из Красногорска попросили комплекты специальных военных плащей, оперативно решаем и этот вопрос. Никто сегодня не должен оставаться в стороне. У нас работает горячая линия, увеличено число личных приёмов, берем в работу все просьбы, обращения и пожелания. Есть люди, которые спрашивают: как и чем могут помочь. Координируем их с волонтёрами, с представителями «Единой России». Мы все — участники единого фронта! Работаем, помогаем», — заявил Сергей Колунов.

Спикер
Козлов Эдуард Юрьевич
Козлов Эдуард Юрьевич
Руководитель фракции “Единая Россия” в Магаданской областной Думе
#Приморский край
#Аксенов.
#Магаданская область
#Козлов
#Челябинская область
#Хасанов
#Юрий Кузьменков
#Ямало-Ненецкий автономный округ
#Шафагутдинов
#Еврейская автономномная область
#Акимов
#Астраханская область
#Орденов
#Ставропольский край
#военнослужащие
#помощьвоеннослужащим
#ЕРпомогает
#регионы
Общественная приемная
Создать обращение

 

kaynak:https://er.ru/activity/news/spalnye-meshki-produkty-i-obmundirovanie-edinaya-rossiya-prodolzhaet-sbor-veshej-dlya-voennyh-uchastvuyushih-v-svo

REKLAM ALANI