Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
Hatay °C
Profesyonel Emlak

«Единая Россия» проведет неделю приемов граждан по вопросам здравоохранения

«Единая Россия» проведет неделю приемов граждан по вопросам здравоохранения
REKLAM ALANI
01.03.2022
A+
A-

«Единая Россия» проведет неделю приемов граждан по вопросам здравоохранения
28 февраля 2022, 00:00

Источник фото: ER.RU
Она пройдет с 28 февраля по 5 марта 2022 года по всей стране
В рамках недели приемов продолжится работа по оказанию помощи беженцам из Донбасса по медицинской части — начиная с информирования о возможностях ее получения и заканчивая сопровождением до окончательного разрешения ситуации, сообщила глава комиссии «Единой России» по работе с обращениями граждан, вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова.

По ее словам, вопросы здравоохранения стабильно остаются среди главных тем, с которыми люди обращаются в общественные приемные «Единой России». За время пандемии они приобрели особое значение. Проведение тематической недели приемов по вопросам здравоохранения позволит акцентировать внимание на проблемах, которые актуальны здесь и сейчас: лекарственное обеспечение, постковидная реабилитация, плановая и экстренная медицинская помощь, ее качество и доступность.

«Мы будем не просто помогать в решении сложных вопросов, но и оценим степень их системности как на региональном, так и на федеральном уровне. Анализ данных, полученных в результате работы приемных по вопросам здравоохранения, позволит оценить и то, как реализуются пункты народной программы на конкретной территории и в целом в стране. Определив системные проблемы, мы сможем вместе с экспертами и ведомствами предлагать конкретные решения», — пояснила Анна Кузнецова.

Она отметила, что приемы проведут депутаты «Единой России» всех уровней, сенаторы, представители Фонда социального страхования, ФОМС, Ассоциации юристов России, медицинских ведомств.

kaynak:https://er.ru/activity/news/edinaya-rossiya-provedet-nedelyu-priemov-grazhdan-po-voprosam-zdravoohraneniya1

REKLAM ALANI